-
Телефон:+77027013831
-
Контактное лицо:Анна
-
Адрес:ул.Гоголя 85а, Костанай, Костанайская область, Казахстан
-
Email:moisatu@mail.ru
Amouage Secret Garden Miniature Set 4x 7.5ml-
Lilac Love Woman -аромат для женщин ,выпущен в 2013 году ,принадлежит к группе цветочные. .Верхние ноты-Жасмин ,Роза ,Гардения ,Пион ;средние-Ирис ,Какао ,Бобы тонка ;база-Сандал ,Пачули ,Ваниль.
Blossom Love Woman-аромат для женщин ,выпущен в 2017 году ,принадлежит к группе цветочные.
Верхние ноты-Бергамот ,Гелиотроп ;средние-Амаретто ,Иланг-Иланг ,Роза ,Вишневый цвет ;база-Амбра ,Бобы тонка ,Замша.
Love Tuberose Woman-аромат для женщин ,принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие .Выпущен в 2018 году .Верхние ноты -Тубероза ,Гардения ,Жасмин ;средние-Взбитые сливки ,Ваниль ;база-Сандал ,Белый кедр.
Love Mimosa Woman-аромат для женщин ,принадлежит к группе восточные цветочные .Выпущен в 2019 году.
Верхние ноты-Лист фиалки ,Каскалон ,Ирис ;средние ноты -Мимоза ,Груша ;база -Иланг-Иланг; Амброксан ,Гелиотроп.
Основные | |
---|---|
Производитель | Amouage |
Вид парфюмерной продукции | Духи |
Классификация | Нишевая |
Страна производитель | Оман |
Красивые волосы невозможны без правильного ухода и качественных бьюти-средств. Шампуни, кондиционеры, маски, масла и другие товары от Angel Professional (производитель - Франция), широкий ассортимент которых, представлен на сайте нашего интернет-магазина, помогут сохранить Ваши волосы здоровыми даже в период зимних морозов или летнего пляжного отдыха.
Благодаря питательному экстракту морских водорослей, косметика для волос Angel, легко проникает вглубь структуры волос, восполняя недостаток в важнейших питательных веществах. Дополнительные преимущества продукции бренда:
Будем рады оказать Вам грамотную помощь в подборе нужного средства, если Вы сами затрудняетесь в выборе. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону +77027013831 для получения консультации.
К заказу онлайн доступна и парфюмерия – известных брендов и селективная. Все ароматы оригинальные, не имеющие ничего общего с «репликами». В линейке духов известных домов представлены мужские и женские ароматы Lancome, Kenzo, Dior, Chanel, Marc Jacobs и другие, а также парфюмерные наборы, которые станут желанным подарком для Вас, Ваших друзей и близких.
Неповторимые ароматы (селективные) Ananda Micallef, Tom Ford, Draco Tiziana Terenzi и многие другие можно приобрести в полноразмерном флаконе или на распив.
Работаем каждый день, кроме воскресенья, и готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь!